где можно скачать программу шпион для взлома одноклассников?

666 Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на сайтах не получается найти одно кидало во
Голосование за лучший ответ
_-_ЛеХа_-_ Знаток (430) 12 лет назад
нехрена не палучица сам пробывал)
аня непряхина Ученик (111) 12 лет назад
введи что нужно и скачай на любом сайте ;)
Бологан Вадим Профи (674) 12 лет назад
в Интернете xD, таких программ полно, главное правильно их настроить, так же можно просматривать картинки из куки, например один из вариантов:
http://www.compserviceufa.ru/programms/196-prostoj-sposob-vzloma-parolya-na-odnoklassnikax-i-vkontakte-ispolzuem-klaviaturnyj-shpion.html