Секс после первого свидания. Нормально?
Кто из вас занимался сексом после первого свидания, и как вы к этому относитесь? Готовы ли вы на серьёзные отношения после этого?
У самого такого не было ни разу, но интересно мнение людей :)
Да. Мы поженились через некоторое время... Вообще, что за предрассудки? Если очень нравится человек, почему нет? Жизнь такая штука... Ну будет он на пятом-десятом свидании, а толку-то? Ну... это мое мнение.
ну я думаю что нет!!!!
На самом деле ..секс это нормально , после первого , второго , третьего ...блин да просто так в лифте даже незная имени ..это всё равно нормально ))..
Что насчёт "продолжительных отношений" ...хмм...сомной такого не случалось , нет , секс был ..но секс на один - два раза , а потом как то и не встречались ...
Хотя ..я наверное готов ..))..А что?!..Если она меня сумела завести при первой же встрече ...то почему бы и не продлить наши отношения ...))..
какая культурная девушка после первого свидания лезет в кровать - задумайся.
ответь на свой вопрос
да готовы если это взаимно и нормально))