Какая посуда лучше: Zepter или Inoxia?

Virr Знаток (495), закрыт 11 лет назад
Недавно столкнулся с таким вопросом: что лучше Zepter или Inoxia?
Один знакомый очень хвалил, рассказал что Inoxia итальянская посуда на много лучше zepter... попробовал поискать -- ничего в интернете не нашел про эту посуду, кроме того, что делается из стали и родом фирма из италии.. . подскажите пожалуйста что-нибудь, если кто-нибудь что-нибудь знает.
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 11 лет назад
Цептер - отличная, но очень спецефическая посуда. Нельзя ставить на открытое пламя, на фиг она такая нужна с газовой то плитой. А по ценам - это развод чистой воды. Отечественная (пока ещё есть такая) посуда из нержавейки - неплохой вариант. Сковороды - чугун .Всё остальное - не надолго
Остальные ответы
Егор Вознесенский Знаток (396) 8 лет назад
Что первая г*вно, что вторая! Сеошникам привет
CЗМА ****Ученик (140) 8 лет назад
А может это ты оно самое и есть?)) Даже на посуду заработать не умеешь!
Алексей Невинский Знаток (305) 8 лет назад
Не знаю по Цептер, но точно не Иноксия

Иноксия ничего особенного собой не представляет, если принять во внимание соотношение цена-качество. Так как посуда самая обыкновенная, но алчные менеджеры хотят получать деньги ни за что, то они устраивают презентации, так как без них не продается. Это очень напоминает пылесосы Кибри и кучу других подобных попыток продать низкокачественный или в лучшем случае просто обыкновенный, ничем не примечательный товар доверчивым людям. Это своего рода "магазин на диване", только еще хуже, так как они не гнушаются позвонить в 8 утра в выходной день и пригласить на их презентацию.

Надо сказать, в отличие от Иноксии, и отечественная продукция типа Нева Металл, и известные иностранные нормальные брэнды Тефаль, Мулинекс, которые стоят сравнимо или даже дешевле, нормально моются, готовят ничуть не хуже, товарный вид после нескольких использований сохраняют.
CЗМА ****Ученик (140) 8 лет назад
А ты пользовался этой "самой обыкновенной"? Какого лысого привычку заводите, рассуждать о вещах, в которых ни черта не шарите? Свои быдляческие выкладки при себе держите, знатоки Мулинексов и Невы Металл. Вместо попи... ть об алчных, себя ленивого выдвинь на зарабатывание денег. Глядишь, поубавилось бы зависти и Тефаль заменил бы на премиум-класс:))
Алексей Невинский Знаток (305) А Вы, я могу предположить, представитель этой самой Инноксии? Позвольте задать Вам сначала вопрос: почему на "ты", мы разве с Вами раньше встречались? Но, видимо, в Инноксию таких вот и набирают, без интеллекта, зато с кучей злости и непонятного гонора, конечно, как же иначе, ведь высококачественный специалист стоит денег, как и высококачественная посуда. Вы, господин (или госпожа) "СЗМА ****", (странное у Вас имя, какое-то, но, извините, отвлекся), весьма напоминаете мне тех эффективных менеджеров по продаже посуды премиум-класса. Собственно, стиль Вашего общения, можно сказать, очень хорошо отражает качество защищаемого Вами "бренда".
Nikita Vitukevich Ученик (106) 8 лет назад
Иноксия это китай а цена как за золото короче г.... но одним словом, если хотите судиться с фирмой о возврате то покупайте
Ирина Ученик (159) 8 лет назад
Как по мне, так лучше иноксия. Тоже сравнивал в своё время. Цептер две кастрюли купил ещё в начале 2000-х. Набор Иноксия в прошлом году. То ли у Цептера технологии постарше, то ли я не умею в ней готовить, но для меня кастрюли Цептер ничем не отличаются от обычных. А вот в Иноксии готовить приходилось учиться с нуля. Сначала всё горело, потому что никак не мог привыкнуть к очень короткому времени готовки (кило свинины запекалось в сковороде за 30 минут). Но теперь наловчился и всё получается. Всем доволен. Так что, повторюсь, Иноксия лично для меня лучше.
РеланаПлюс Ученик (238) 7 лет назад
Что Иноксия-производитель, для Цептера производила именно Иноксия, а теперь, когда Цептер стал заказывать посуду в Китае, продвигает свою ТМ "Innoxia". Вот и все. Посуда идентична.