КАК ВЫ относитесь к новичкам водителям на дороге?ФОТО

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10255) 16 лет назад
с пониманием,стараюсь держаться подальше(сам таким был),ну и обозначать табличками они себя должны
Остальные ответы
Fidelia Просветленный (25275) 16 лет назад
С пониманием... все мы когда-то ими были))) А нервничать почем зря - только нервы себе портить и настроение...
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
а я сказала так, я предупрежу в какой день я сяду за руль, чтобы на улицу не выходили
Юдифь Гуру (3320) 16 лет назад
Это будет плагиатом, если я сделаю такую же? А то у меня написано просто "СОРРИ"
Бабушка Бэтмен Гуру (3846) 16 лет назад
как я говорю - ты такой же был!все хотят водить! давайте поддержим "чайников" и тогда - все на дороге будут ассами!
Алексей isoreg Мастер (1238) 16 лет назад
все такие были, надо же с чего то начинать.
?????? Ученик (227) 16 лет назад
Ну хотя бы предупредил сразу. Вот таким респект! Объезжать буду с уважением)
Анастасия Гуру (2516) 16 лет назад
Все через это проходят,сама такой скоро буду
Exaybachay Мыслитель (9146) 16 лет назад
Нормально. Все лучше, чем буква У в треугольнике или туфелька.
Пользователь удален Мастер (1154) 16 лет назад
Прелееесно!!!!все с чего то начинают лучше так предупредить чтоб не орали другие если ты вдруг плетёшься за тралейбусом или еще что то:)))