Есть ли смысл открывать пиццерию в посёлке городского типа с населением 25 000 человек?

Сергей Филиппов Знаток (371), закрыт 11 лет назад
При этом конкуренции в данном направлении, абсолютно не какой! Так же дополнительно организовать доставку пиццы на дом!
Лучший ответ
Chocolate Мудрец (12605) 11 лет назад
у нас недалеко от города есть поселок похожий, в нем замечательно функционирует пиццерия... .
а про макдональдс пишут здесь люди не знающие... .
у макдональдса есть требования при покупке франшизы - это должен быть торговый центр, либо город с население не ниже 100 тыс. ..
так что открывайте спокойно пиццерию и работайте, макдональдс еще не скоро станет вам конкурентом...
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
А кто в вашем ПГТ знает - что такое пицца ?

МакДональдс - беспроигрышный вариант.
Денис Кириченко Ученик (109) 11 лет назад
Сергей, я конечно не спец в этих делах.... но если в вашем посёлке нет... скажем макдональдса, то у вашей пицерии будет стабильная посещаемость)
олег плискач Мудрец (13569) 11 лет назад
Да если водка будет паленая прибыль 300 процентов, скидка на ментов
Анна Сергеева Мастер (1578) 11 лет назад
Я думаю есть смысл, всегда востребованны различные кафе-закусочные.
Андрей Высший разум (125493) 11 лет назад
Да, организация кафешек может быть прибыльным делом. Главное - подружиться с СЭС...
--- Просветленный (35719) 11 лет назад
Возле учебного заведения или вокзала возможно и прокатит.