Если под Вашу дверь кто-то подсыпал землю с кладбища?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Отнестись к этому с юмором и все убрать. Или в этом есть какой-то существенный ритуал.
Соседка-старушка постоянно подсыпает под все двери соседей на площадке землю с кладбища. Как съездит туда, так - у нас вскоре у всех земля - у порога. Это длится 2 месяца.
Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Старушку эту видят на кладбище часто и с пакетиком. Вобщем, не трудно догадаться....
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Этим занимаются те, кто хочет навредить. Есть какие-то наговоры на кладбищенскую землю. Если Вас это волнует, сметайте землю веником (только не подметайте им в доме потом) в пакет и выбрасывайте (руками не дотрагивайтесь). Побрызгайте потом порог святой водой. Если эта бабка что-то плохое делает, Бог ее накажет. Все зло, желаемое другим, возвращается к человеку.
Остальные ответы
Наталья Антипова Мастер (2202) 16 лет назад
А на этой земле написано что-ли что она с кладбища?!
Victoria Utro Гуру (4342) 16 лет назад
Откуда Вы знаете откуда земля?! Может она вообще просто вытирает ноги у Вашей двери, ей неохота свой коврик пачкать...К тому же с кладбища всегда земля на обуви остается...Просто случайно натрясла :) Главное, что б ОТ вас ничего туда не поперла, а если К вам,то ничего страшного!
Елена Кувшинова Профи (871) 16 лет назад
Это не очень хорошо, соседка полная идиотка- видно она делает это с умослом, выход один сходить в церковь, купить икону и разместить ее где то рядом, она будет оберегать вас, а соседка грех большой на душу берет есть же такие люди, берегите себя и будьте бдительны от плохого слова и глаза только молитва спасет.
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Напихай ей булавок в дверь.как сыплет землю,так вы ей все булавки навтыкайте в дверь.А если очень беспокоит,то обрызгайте это место св.водой или повесте или нарисуйте православный крест.вот увидите,престанет она фигней заниматься.
Морлок Гуру (3357) 16 лет назад
Убрать , не относиться серьёзно , не бояться , не переживать . Можно произнести -откуда пришло - туда ушло . Можно ещё сговориться и всю землю ссыпать ей под дверь. Вряд ли бабка собой что то представляет . Так что забейте и не переживайте .
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 16 лет назад
Самое главное - НЕ заморачиваться на этом! Пусть сыплет, ей практически уже нечего делать в этой жизни, этоы "вашей" старушке, а злость и негодование на её нищенскую и никчёмную жизнь, она высыпает Вам под дверь, отнеситесь к этому с юмором и с нисхождением. Если бы у старушки была хорошая пенсия, она бы ходила по театрам и ездила в путешествия, но она же российская старушка, поэтому особенного выбора у ней нет.., увы..
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
помни, что говорил св. Серафим Саровский "Во что веришь, то и сбудется!" Плюнь на бабку и забудь! Или возьмите песочку из песочницы, и ей насыпьте. Пусть понервничает! :-)
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
а ты сметай к её порогу всё это..!!))))

а на двери - крестик приверти на саморезы !!!))) -- прям по уровню её глаз !!!)))) -- слышал, некоторые перестают ерундой заниматься, крестик увидев.. ))) -- видно верят в это больше тебя самого !!!)))

А можно зеркальце металлическое прикрутить - тоже забавное дело будет..

Валентина Оракул (70948) 16 лет назад
Руками-не бери. На совок и ей под двери. У себя водой святой побрызгай.