Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поступить в мед колледж города Петропавловска

!!!К@РиН@!!! Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ч А Й К А Мудрец (17163) 11 лет назад
Информация абитуриенту:

Колледж осуществляет образовательную деятельность по специальностям:

0301000 «Лечебное дело» с квалификацией «Фельдшер» . Форма обучения очная (дневная) , нормативный срок обучения 3 года 10 мес. на базе основного общего образования; 2 года 10 мес. на базе среднего общего образования;
0302000 «Сестринское дело» с квалификацией «Медсестра общей практики» . Форма обучения очная (дневная) . Нормативный срок обучения 3 года 10 мес. на базе основного общего образования; 2 года 10 мес. на базе среднего общего образования;
0304000 «Стоматология» с квалификацией «Дантист» . Форма обучения дневная (очная) . Нормативный срок обучения 2 года 10 мес. на базе среднего общего образования;
0307000 «Стоматология ортопедическая» с квалификацией «Зубной техник» . Форма обучения очная (дневная) . Нормативный срок обучения 1 года 10 мес. На базе среднего общего образования;
0306000 «Фармация» с квалификацией «Фармацевт» . Форма обучения очная (дневная) . Нормативный срок обучения 2 год 10 мес. на базе общего среднего образования;
0305000 «Лабораторная диагностика» с квалификацией «Медицинский лаборант» . Форма обучения очная (дневная) . Нормативный срок обучения 2 год 10 мес. на базе общего среднего образования.

Прием учащихся в колледж осуществляется на конкурсной основе по сертификатам ЕНТ (Единое Национальное Тестирование) и на основе баллов, полученных при прохождении комплексного тестирования.

Обучение проводится на государственном и русском языках, из иностранных языков учащиеся изучают английский язык, как средство международного общения.

Комплексное тестирование проводится по следующим предметам:

казахскому языку (или русскому языку) ;
истории Казахстана,
биологии или химии.

Обучение ведется на бюджетной основе и с полной компенсацией затрат на обучение.
Срок приема заявлений: с 20 июня по 20 августа 2013 года
Вступительные экзамены: с 20 августа по 27 августа 2013 года
К заявлению прилагается:

документ об образовании (подлинник) ;
медицинская справка форма 086-У;
4 фотографии (3×4) (черно-белые) ;
выписка из трудовой книжки (для работающих) ;
РНН;
удостоверение личности (для несовершеннолетних — свидетельство о рождении) ;
документы об отношении к воинской обязанности;
карту прививок;
характеристика со школы или с места работы.
Контакты: Адрес: Петропавловск г. , Шухова улица, 42
Телефон: +7 (7152)32-08-69
Специальности:

0401002 "Лечебное дело",
0402002 "Акушерское дело",
0404002 "Стоматология",
0405002 "Стоматология ортопедическая",
0406002 "Фармация",
0407002 "Сестринское дело"
Остальные ответы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210755) 11 лет назад
Нужно сдать экзамены на отлично и поступишь .
Айгерим Айдабасунова Ученик (104) 7 лет назад
А есть в колледже дистанционное обучение на фармацевта?
Даша Джененко Ученик (192) 6 лет назад
цена обучения сестринское дело.
Аватария))!!** Ученик (192) 5 лет назад
У кого-нибудь остались тестовики 2017г. ??