В какой стране хотели бы вы жить я бы народене в казахстане

Iwan Профи (835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
В Голландии или на Сейшелах. А чего в Казахстан тянет? Из какого Вы города? Я из Караганды
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Zhivu v USA i ocen' dovol'na. A voobsce bu s udovol'stviem zhila by v Germanii.Ja tam dolgo zhila ,prekrasnaja strana, no po obstojatel'stvam raboty uechala v USA.
Холодная весна Мастер (1210) 16 лет назад
в Британии или в Италии....далее по списку страны европы....или америки...например, в Канаде
Даша Варзакова Профи (807) 16 лет назад
в чехии!!!и через 2 года так и будет))