Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте себе, что вы и ваш(а) любимый(ая) живёте в разных городах, а может, даже и странах,

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
ВЫ ОСТАВИТЕ РОДНЫЕ КРАЯ, ИЛИ ЖЕ ВАША ПОЛОВИНКА ПЕРЕЕДЕТ ЖИТЬ К ВАМ?
Лучший ответ
Puma Мастер (1215) 16 лет назад
зависит от того, кто лучше из двоих устроен и какие шансы у второй половинки... условия не должны ухудшиться... а быть рядом с любимым(-ой) уже большой плюс
Остальные ответы
Юлия Генннадьевна Профи (779) 16 лет назад
если у моей пловинки будет такая возможность переехать,то пусть переезжает.а я никуда не поеду.
Кисочка Мыслитель (8077) 16 лет назад
Если любовь настоящая, то всегда можно найти компромис....но родные края покидать не очень хочеться...
Александр Попов Мастер (1952) 16 лет назад
даже не знаю, но если бы я был успешным человеком, я обязательно повёз бы её к себе!
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 16 лет назад
Моя половинка вот уже 1,5 года живёт в мире ином, но мне туда пока нельзя, надо дочку растить!