На какой минуте и секунде звучит фраза "Здарова бандиты" из фильма брат 2?

Арам Скворцов Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну какая минута и секунда я же просил написать
Дополнен 12 лет назад
Я знаю что в первом я по ошибке 2 написал
Дополнен 12 лет назад
Нюша спасибо
Лучший ответ
Нюшка АбрамОвич Мудрец (12692) 12 лет назад
Это в первом Брате (момент, когда он в машину к ним садится, там ещё Журавлёв одного из бандюков играл)
http://www.7image.ru/pics/1212/325148306.jpg тут видно время)
Остальные ответы
Silent Bob Ученик (200) 12 лет назад
Эту фразу Данила произнёс в первом Брате, в сцене где садился в машину к нервному бандиту, и чувствовал себя не очень с похмелья