Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве может встать на....

Босоножка Просветленный (41826), закрыт 16 лет назад
..Девушку которая пьянющая "в ноль" и ничего не соображает? Конечно такие дают в лёгкую но....
Лучший ответ
Ромашка секси Оракул (70133) 16 лет назад
Если её раздеть то может. То с такой херово. Бревно трахать не люблю.
Остальные ответы
Shunt Мастер (1561) 16 лет назад
У каждого свои приколы
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 16 лет назад
это только пиз....страдальцы могут
Источник: приветик
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
не интересно в мертвое тело))
ревеДк Мастер (1538) 16 лет назад
дадада пьянющую в дрызг трахать не интересно никакой отдачи
Безымянный Безфамильный Просветленный (32013) 16 лет назад
Так встает не из-за этого... Если, несмотря на пьяное состояние, в глазах у нее светится порок и желание...А вот если бревно, тупое и пьянющее...нет, таких даже рядом не переношу..
Димитриус WWW Мудрец (16193) 16 лет назад
На безрыбье и окунь - щука
Серегин Мудрец (12724) 16 лет назад
ну а если мы вместе пили ? Что мы теперь вместе лечь не можем ? :)))
И все нормально втанет )) Какие дела ? :)))))
Юра Ч Мастер (1255) 16 лет назад
На безбабье и жена женщина, а если серьёзно то иногда так хочется, что на всё согласен.
А так если сам пьян или неудачи с женщинами преследуют, то самое то, лиш бы не слишком страшная, а то деиствительно не встанет
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 16 лет назад
Нулёвых не очень интересно,но всё же можно,с одним условием - Самому тоже надо нажраться.
клод ли Мастер (1104) 16 лет назад
встать может - это физиология, но это все ровно что с бревном сексом заниматся.
Пользователь удален Мастер (1027) 16 лет назад
Да! "С Толстяком - время летит не заметно ! "
Источник: ООО "Старый Мельник"
Иван Искусственный Интеллект (132092) 16 лет назад
ну наверное только у того, кто сам в таком же состоянии как эта девушка
сергей Мыслитель (5062) 16 лет назад
ну и что она в ноль я в ноль всё равно завтра ничего не вспомним, так что нормально!
петерсон Мастер (2387) 16 лет назад
не прикольно так как легко доступна! пьяная женщина письки своей не хозяйка!
Сергей Маркин Мастер (2011) 16 лет назад
И в самый момент ...она вдруг блеванет.
_ACE_ Знаток (439) 16 лет назад
Вообще интересно было бы разок попробовать. Только не просто банальным сексом заняться, а что-нибудь поинтересней придумать... И пофотать к тому же, а наутро показать :)