На долго ли можно влюбиться?

*Antisocial* Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Мастер (2026) 16 лет назад
а ведь всегда сначала идёт влюблённость,а потом уже ты любишь человека
Остальные ответы
Алинка Мастер (1739) 16 лет назад
влюбиться?? не думаю... влюблённость быстро проходит...
Julia Fuchs Мастер (1196) 16 лет назад
potom usche ne ljubowj a lisch tolko priwjasanastj i objasanasj =(((((
Михаил Гребенкин Профи (586) 16 лет назад
навсегда!!! я все еще люблю свою первую... и стараюсь не встречаться и не общаться. но все равно влюбляюсь, как только вижу ее....((((( дурак потомучто ((((((
Полиш@нэль Профи (722) 16 лет назад
Это зависит от того на сколко ты хорошо знаешь недостатки и вкусы того в кого влюбился!
Веть Любовь это взаимное чувство а влюблённость часто бывает только с одной стороны!
Хотя случается такое что ВЛЮБЛЁННОСТЬ может перерасти в настоящую ЛЮБОВЬ!!!