бывали ли у вас такие случаи что не чего одеть))

Nadya Профи (818), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Морозова Профи (714) 16 лет назад
=) У меня такое бывает например утром, когда я просыпаюсь и мне надо переодеть пижаму на что-то другое, чтобы дома выглядеть прилично и вообще чтобы не замерзнуть. И стою возле шкафа я и не знаю что надеть. То ли те штаны с дыркой, то ли те с растянутыми коленями. В результате одеваю новый спортивный костюм и щеголяю в нем по квартире. Затем иду завтракать, капаю на него кетчупом и все равно натягиваю те штаны с дыркой. Звонит подруга. Просит сходить с ней в поликлиннику. Опять открываю шкаф. И что бы вы думали?? Мне нечего надеть! И вот роясь в горах джинс я нахожу свои любимые, о которых я почему-то забыла, одеваю их, и о ужас! Они мсне малы (я конечно не думаю о том, что в последний раз я одевала их в 9м классе). И вот у меня депрессия. Я потолстела и соответственно мне нечего надеть. Со слезами на глазах натягиваю бесформенные брюки и свитер и иду к подруге. Долго плачусь ей, в результате чего она тянет меня в магазин и одевает с ног до головы по-новому. И вот я смотрю на себя, и понимаю, что мне есть что одеть. Сияющая, я иду гулять, потом возвращаюсь домой заполночь, снимаю с себя шмотки....Что-то не то....Надо бы одеть пижаму....Пижамы нету... МАМАААА!!!!Мне нечего надеть!!!!
))
Len@
Остальные ответы
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 16 лет назад
Ага! Когда мою одежду на пляже спиз@или!!!))))))
Пользователь удален Гуру (2724) 16 лет назад
постоянно!
мужчине нечего одеть, когда у него нет ничего чистого, а женщине - когда нет ничего нового!
вам в магазин!
Регина Груздева Мастер (2308) 16 лет назад
да,и когда "нечего сказать" тоже =)
Darling Мыслитель (5367) 16 лет назад
конечно!
Источник: великий шопоголик)
natasha mishanova Мастер (1060) 16 лет назад
да каждый день такая проблема!