Еду тонироваться, на сколько процентов будет самое оптимальное ?

Dmitriy Konstantinov Мыслитель (5701), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
я делал SP20 ярче уже все равно-что нет ничего. А сейчас у меня SP5 (осталось от предыдущего владельца) вечером задом сдавать тупо по ощущениям ориентироваться по характерным звукам.. не видно ну вообще нихрена.
У друга на зубиле SP15 потемнее 20-ки, но тоже нормально, терпимо
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Максимум на 50%-это удобно, а по госту, вроде -75%
Shuras Мастер (1495) 16 лет назад
Мой выбор АКВАРИУМ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
есть отличная пленка, котоорая снаружи как зеркальная(но не зеркальная)-полностью блокирует возможность заглянуть в салон, а изнутри как будто вообще очень легкая тонировка- вот это оптимальный вариант.
Игорь150rus Мудрец (13321) 16 лет назад
незнаю у меня 8 % вместо 70% прикольно... тока парковаться плохо стекла передние приходится опускать)
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
Задние стекла можешь рубероидом заклеить, а передние не трогай, потом будешь обдирать
Андрей Ученик (235) 16 лет назад
тонировал на 30 ине парюсь