В правительстве - есть Воры в Законе ???

1 Просветленный (31770), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а в парламенте ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1854) 16 лет назад
кругом воры, шпионы и диверсанты
Источник: Путин
Остальные ответы
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 16 лет назад
Нет, иначе мы жили бы гораздо лучше!
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 16 лет назад
Это правительство от Воров в Законе.
Елена Высший разум (103123) 16 лет назад
Есть люди, которые работают по их указаниям.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
Есть, только не прямом смысле этих слов, яркий пример министр здравоохранения и социального развития Зурабов,

- что именно конкретно - им был издан приказ об уменьшении количества подгузников для инвалидов, с 3 штук за сутки до одного, - неужели государство российское стало значительно беднее, и денег в казне нет, - вот это типичный вор в законе, именно в прямом смысле, и причем его ни как выгнать не могут.
Maikl Мыслитель (6642) 16 лет назад
Не пора ли на выборах всю эту шайку-леку прокатить.А то я смотрю 4 года ни хрена не делали для народа,а сейчас вспомнили о пенсиях,о прожиточном уровне.Про профессиональную Армию заглохли.Выборы пройдут и отыграются на народе повышением цен,налогов и пр.