Как выучить английский за месяц?

Юлия Иванова Мастер (1921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Stellarian Мастер (1263) 16 лет назад
Реально, но не для каждого.
Во-первых, должны присутствовать желание, упорство, время.
Во-вторых, этот месяц должен быть проведен в полной изоляции и посвящен только этой цели.
В-третих, надо выбрать граммотную методику, не такую подоночную, которую в школах используют.
И в четвертых, должен быть человек, готовый в любой день помочь хотя бы советом.

Дополнение: вышенаписаное мной расчитано на изучение грамматики. Чтобы было нормальное произношение необходимо живое общение если не с носителем языка, то с человеком, который владеет разговорным языком на достойном уровне.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288111) 16 лет назад
Вряд ли что получится...Месяц - это совсем ничего...
Юля Башинская Профи (572) 16 лет назад
naimi repitetora. kyrsu dazhe ne probyi, ne pomozhet. i smotri pobolshe filmov na agliskom
Человек Гуру (2940) 16 лет назад
лететь в Англию! Точно!
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
Нужно иметь ужасное желани е, силы и время для того что быц выучить разговорный англ. Лучше всего общаться с носителями языка ни у плюс заниматься, заниматься и еще раз заниматься!!!!Скачай какой-нить самоучитель и учись) удачи!)))
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Легко.Если будешь трудиться и стараться,и заниматься с репетитором,то выучишь.Может правда не за 1 месяц,но выучишь!
Stator Мыслитель (7878) 16 лет назад
Подключись к матрице
Janette Профи (783) 16 лет назад
Я ЛИЧНО весь август учила 3-х деток англиийсскому 5 дней в неделю по 6 часов правда (с неб. перерывами, естественно!)) , с 0 успели освоить 17 стандартных ситуаций (только разговорно!) : магазин, больница, вокзал и т. п. ..
Лучший вариант - репетитор все-таки, а уж дальше носитель языка, фильмы и т. д. ..когда уже хоть примерно понимать будешь, о чем речь!) )
Только не подумай, что это реклама!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кесарь Мыслитель (5313) 16 лет назад
пожить месяц там где разговаривают на нём