Изображение и текст в браузере Chrome стали размытые, нечеткие.

Это так выглядит в Хроме. В Мозилле все четко, но я ее не люблю. Как исправить именно Хром? (с учетом того, что я чайник) .
Заранее спасибо.
или в меню масштаб поставьте 100 процентов =)
Избавился от такой проблемы с помощью отключения в найстройках Хрома галочки "Использовать аппаратное ускорение". После перезагрузки Хрома все уменьшенные картинки стали нормального качества.
Попробуйте нажать Ctrl и покрутить колесо мыши)
Аппаратное ускорение нужно выключить, перейди в настройки и ищи эти 2 слова в своем браузере
у меня catalyst ...морфологическая фильтрация повлияла, в общем последние изменения качества изображения сбросил, и всё.