За что Вы готовы ненавидеть?

NN Мудрец (15445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Hаша ненависть пpояляет себя в слишком многом для того, чтобы ее не замечать, но пpи этом мы в упоp не видим и не хотим пpизнавать существования в себе чуства, котоpое по нашему мнению слишком чеpно для существования в наших невинных душенках. Одни ненавидят пpосыпаться слишком pано, дpугие ненавидят алкоголичек, на котоpых чеpезменое количество косметики лишь подчеpкивет их убожество, тpетьи ненавидят сексульные меньшинства, остальные ненавидят евpеев, pусских, укpаинцев, немцев, негpов, желтокожих и кpивоpожих, ненавидят тех, кто их оскоpбил, огpабил, убил их знакомых или pодственников. И далеко не все способны пpизнать в себе эту ненависть даже для себя.
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
за все, кого-то за одно, кого-то за другое. ПРосто за то что, оно прошло или остановилось рядом со мной.
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
И даже за глупый вопрос и не менее глупый ответ.
KIG Гуру (4770) 16 лет назад
за наглость и нитактичность, что можно сказать одно и тоже.
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
за просто так. а кто-то иначе? все одинаково склонны к этому. есть, правда, те, кто вообще без ненависти живет. здесь такие встречаются редко
Виктория Профи (572) 16 лет назад
За вранье, предатльство, за тупорылость, за хамство,за ненависть ко мне....
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Мне очень трудно предствить НЕНАВИСТЬ в обычной (в частности моей) жизни, для меня это очень сильное чувство, мне кажется я смогла бы ненавидеть только убийцу близкого человека, или человека ударившего моих близких