а я всё о сексе......

Клара Ученик (141), закрыт 17 лет назад
хаха)))Кирюш,меня учить не надо)))у меня всё норма....
теперь к вопросу......почему вы,парни,считаете,что вам можно с кем угодно,где угодно и когда угодно.....а если так же делают девушки......то они сразу же попадают под название шлюх???
ну я,конечно,не за себя говорю)))предпочитаю своего любимого))) а вообще спрашиваю за всю красивую половину человечества!..во))))
Дополнен 17 лет назад
и почему для большинства девушек секс - это проявление любви,а для вас,дорогие наши мужчины :), это просто спорт???.
Лучший ответ
20090114 Профи (635) 17 лет назад
Фигня,так считают далеко не многие!что такова если девушка получает удовольствие когда и с кем захочет?другие завидовать должны
Остальные ответы
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
сложный вопрос..в тупик поставила...
Tutu6a Знаток (487) 17 лет назад
Потому,что мы мужчины,и всё тут.
Люция Сахбутдинова (Сафина) Ученик (249) 17 лет назад
парни себе такое позволяют, но с кем угодно и где угодно всё же с девушками, значит девушки тоже так поступают
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Чисто с билологической точки зрения девушки если с кем угодно, где угодно подразумевает потомство даже если его нет то подсознательно, а никому не охота чужое потомство выращивать. А чем больше партнёрок у мужчины было тем он круче на фоне остальных выглядит, то есть доминирует в общественном положении над другими.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
Это просто так сложилось среди "многих" мужчин, что если ты можешь с кем угодно и где угодно, то это "КРУТО" и ты лучший... Не все так считают....Соответственно наоборот у женщин... Сразу Шлюхи... Такие вот СТЕРЕОТИПЧИКИ!)))....Вот так! Всё-таки зайди в другую категорию... )
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
Муж4ина по своей природе полигамен и не может загонять себя в рамки общения только с одной партнершей! Тем более муж4ин меньше, 4ем женщин! Тем более нормальных муж4ин. Вот они и стараются офаршма4ить как-можно больше барышень! Хотя все еще зависит от самог муж4ины и его дамы! Это тоже важно! Если она будет для него самой лу4шей - смысл беготни пропадает!
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
А я так не считаю! По моим наблюдениям в последнее время тенденция меняется на противоположную!
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Когда человек хочет хлеба, он его берет и ест, и если его нет в хлебнице и нет денег, то человек либо попросит у кого-нибудь, либо украдет. Так же и в сексе.... и не важно кто ты девушка или парень. Кто больше хочет, будет стараться получить больше. Ну это сугубо мое мнение. Чуствую острую нехватку хлеба.. . что уж про булочки говорить...