Маленькая собачка убила ламинат.

Andriy Kuteyko Профи (821), закрыт 16 лет назад
У тещи маленький глупый песик нассал на свежепостеленный ламинат ночью, а к утру ламинат на швах вспучило. В чем может быть проблема, некачественный ламинат (вроде бы класс 33)?
Лучший ответ
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
при чем тут качество ламината? просто как бы плотно Вы его ни клали, всегда есть щели... вот в них-то жидкость и просочилась, а дальше ламинат просто распух))) когда высохнет, встанет на место, но будет скрипеть и вонять... убить собачку !
Остальные ответы
ALYSIA Гуру (4674) 16 лет назад
Я надеюсь, что собачку тоже убили? Или того, кто вовремя не выгулял собачку?
Марго Мастер (1664) 16 лет назад
нет ламинат качественный,глупый песик некачественно сходил по нужде)
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
мамааааааааа....а вдруг моя кошка пописает....у меня 32 класс и тож только постеленый....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
За одну ночь вспучило???? Крутая моча у песика.. . у меня собака когда был щенком периодически писала на ламинат.. . и ничего.. . 4 года лежит себе и не вспучивается