У вас украли ящик (сейчас) - ваши ощущения?

Мария Чикалина Мыслитель (6288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Почта будет удалена Мыслитель (6093) 16 лет назад
Первое ощущение - расстроюсь! Потому что с ящиком связано общение со многими людьми. Но потом, немного погодя, плюну, и зарегю новый, куда верну все свои контакты, фотки и т.д.
Если удалят ящик - это трагедия, но не сильная.
а так фиг кто вскроет, да и кому это надо?
Остальные ответы
Катюшка Знаток (420) 16 лет назад
нет у мя только дверцу срывали!:))
Пользователь удален Мыслитель (7525) 16 лет назад
Так может сказать только человек который это сделал, скажи адрес с...(страна, город,дом...) трезубец ворзьму и заберу свой ящик, он у меня же из натурального красного дерева...