Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, ежели электронный кашалек в ридикюль не всувавываеццо ?

Ася Клячина Просветленный (22024), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Arkady Мудрец (15730) 11 лет назад
А я свой электронный кашалек в ридикюль и не всувываю! Я его таскаю за собой, так и хожу по магазинам! Тяжело, но надёжно, не сопрут !!!

Источник: Здравствуй,Ася.
Остальные ответы
Неле Просветленный (24440) 11 лет назад
На шею тада иво вешать - пусть абзавидуюцца
Алексей Серёдкин Мыслитель (7924) 11 лет назад
Возить его в инкассаторской машине.
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) 11 лет назад
Эта йа удачна заглинул!
Аткудава эта у ваз ф калхози иликтронный кашылег? Скажы исчо што и свет ужэ правели)). .
Видил йа вашу диревню- два дома йолачкай) )
И на шею вешадь ни нада-ни шеи ни кашылька ни буит)
Источник: Фсо што ни влизаит и ни вмищаицца фсо мне и майо!
Ася КлячинаПросветленный (22024) 11 лет назад
ИОШЪкен!! ЖАдЮГа!!!!))))))))))))))))))
Свэты никакой в диревне нету .Два дома йолачкай- интересненько откуда знаешь - подглядывашь нда? Хитрюга))))))))))))))))))))))))))))))
Кашшмалек буду с заду таскать - пусть усе завидуют в калхози 0))) правда жа !