А правда, что в кока колу добавляют жуков?

Кошениль или Е-120 (карминовая кислота, кармин) - натуральный краситель красного цвета.
Кармин добывается из насекомых Dactylopius coccus, проживающих на различных видах мясистых растений. E-120(i) является чистым красителем, тогда как E-120(ii) является экстрактом.
Дневная норма до 5 мг на 1 кг веса.
Кармин может вызывать контактные аллергические реакции (в косметике) . При концентрациях, используемых в еде побочные эффекты не установленыКарминовая кислота (кармин) является пигментом, получаемым из тела самок насекомых Coccus cacti или Dactylopius coccus или их яиц. Для изготовления одного килограмма кармина требуется огромное количество насекомых. Насекомых собирают в период, предшествующий откладке яиц. В это время они приобретают красную окраску. Оболочки насекомых сушат, обрабатывают растворителем, а оставшиеся части фильтруются.

ты веришь в эту чушь! Да если бы это было правдой ты бы знала это первой! И не пила бы эту колу!

Все нынешные напитки (кроме минералки) опасны для здоровья, и не важно что входит в их состав, главно что ОПАСНО!

нет, кока кола вполне безвредный лимонад. вот в ларьках за 10р 2 литра не покупайте. там воду и с унитаза могли налить.

http://vk.com/video?q=РїСЂРѕ РєРѕРєР° РєРѕР» Сѓ&section=search&z=video-10374543_160871050

вот, смотри про неё, там всё пишут