Что нужно сделать, чтобы мой парень, узнав о моем не очень похвалным прошлом меня не бросил?

Кристина Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
смотря какое прошлое росскажи и если прийдет чтот в голову посоветую
Остальные ответы
Катюшка Знаток (420) 16 лет назад
а зачем ему рассказывать,он те же не расскажит про свае прошлое
Екатерина Мастер (1099) 16 лет назад
Если по-настоящему любит,то примет и полюбит такой какая есть,но всё-таки,когда соберешься рассказывать,то сделай это как можно корректней!
klarik *** Знаток (283) 16 лет назад
прошлое оно и есть прошлое, причем тут настоящее
~Тори~ Мастер (1005) 16 лет назад
Покрепче его в себя влюбить, а когда узнает, то сказать, что это было до него, а теперь (благодаря ему конечно) такого больше не повториться
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
ну самой не стоит рассказывать, ну а уж если советчиков не счесть, то расскажи, но более мягким вариантом, чтобы потом не обухом по башке
а потом, если он будет верить им больше, чем тебе, то и нафига такой он тебе будет нужен?
удачи
Котёнок_ГАФ Мастер (1221) 16 лет назад
А Вы что живете прошлым, я так думаю прошлое оно ушло в прошлое и глупо его ворошить.
Ты его изменила, если ты живешь одна живешь настоящим, а если у тебя есть вторая половина, то ты думаешь завтрешним днем.
Если взрослый человек должен понять и не думать о том что у тебя было в прошлом.
За каждым есть грехи
Irinka777 Знаток (387) 16 лет назад
Если по настоящему любит не бросит, какое бы прошлое у тебя ни было, так как оно было до него.
В-Р-Е-Д-Н-А-Я Мастер (1055) 16 лет назад
кристинка лучше не рискуй. Или просто расскажи ему это как про одну свою знакомую и увидишь реакцию...
Юльчик Мыслитель (5054) 16 лет назад
Не переживай,главное не наделать сейчас глупостей.и вообще,если он полюбит или любит,то ему до фонаря будет что с тобой было когда-то,какя бы ты гадкая ни была:)поэтому не надо раньше времени расстраиваться.
20090114 Мастер (1858) 16 лет назад
а ничего не нужно делать, если парень действительно хочет с тобой быть, то он тебя не бросит, потому что у каждого из нас есть своё прошлое и никто не вправе его обсуждать и тем более упрекать.
Sveta Профи (817) 16 лет назад
Если любит, то он вас поймет и не бросит! Главное, чтоб от Вас узнал о вашем прошлом, а не откого нибудь другого!
shlemov Мыслитель (6349) 16 лет назад
Нужно запугать свидетелей и он не узнает :)