Если я не хочу заниматься с ней сексом, как быть?

Полет без экипажа Просветленный (25754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Львенок Знаток (394) 16 лет назад
просто скажи ей об этом
Остальные ответы
Natalia Знаток (365) 16 лет назад
значит не надо заниматься, оставь её:)
Пользователь удален Профи (854) 16 лет назад
не занимайся)
или уходи из дома с друзьями потуси.
придумай отмазку
что ты не мужик что ли?
Марина СПб Просветленный (30363) 16 лет назад
ты предлагаешь обсудить это здесь? А не с ней ли лучше об этом...
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Так ей и скажи и подумайте над этой проблемой вместе.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
пусть она с тобой займется.... аппетит приходит во время еды))))
Пользователь удален Гуру (2909) 16 лет назад
Не занимайся! Пошли её подальше.
Пользователь удален Гуру (3365) 16 лет назад
так и скажи ей - не хочу я тебя, отстань
Константин Филипович Мастер (1678) 16 лет назад
Наежся пару раз брома и она его и краном не поднимет,пару раз попробует и отстанет!я так делал!
Natali Гуру (3491) 16 лет назад
Вам вдвоем надо обсуждать эту проблему ( конечно если для тебя это проблема)
ENOT Мастер (1248) 16 лет назад
Ну не нравится-не нюхай))) Можно подумать тебя заставляют командой "ЛЕЖАТЬ! "
Elka Мастер (2453) 16 лет назад
а есть запасной вариант??
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
а почему не хочешь
обычно у мужчин в этом плане нет проблем !!!
они всегда хотят ()))
Светлая Знаток (386) 16 лет назад
а почему ты этого не охочешь? Я думала все парни хотят)
~Kis'syLady~ Мастер (1313) 16 лет назад
Если ты её не хочешь, значит она тебе и не нужна вовсе! Она должна возбуждать тебя постоянно! А ты её не хочешь...значит забей на неё! Найди себе другую девушку...
Наталька Мастер (1301) 16 лет назад
Если это жена , то "дело-дрянь". Если не хочешь с ней вообще и никогда, то не стоит ли разбежаться!
вера кутепова Знаток (321) 16 лет назад
Мужчина и женьщина должны притягивать друг друга многими параметрами. В твоем возрасте не маловажна и сексуальная сторона твоей девушки. Если тебя к ней не тянет значит ваши поля здесь не совместимы. Да кстати может она тебя как-то обижает в процессе. Или у тебя появилась другая. И еще посмотри на свою фотку-у тебя нет блеска в глазах, куража. Это плохо. Сходи к психологу.