как можно обмануть металлоискатель

kil uiokj Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1682) 16 лет назад
надо оружее не железное с собой брать.я знаю что есть немецкий пистолет который сделан из углепластика его металлоискатель не берёт.
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (7367) 16 лет назад
Никак.. . Если металлоискатель исправен, конечно.
USA-motors Omsk Ученик (155) 16 лет назад
Почему никак? Можно! Какой детектор вы хотите обмануть? Они быват 5 видов, в массовом производсте 2-х. Напишете, что хотите, попробуем ответить.
-=X@M=- Знаток (275) 16 лет назад
вклей в чужой паспорт свою фотографию... по любому не догадается!!! :)