вы верите что еще есть те люди которые вас небросят и незделают вам больно?

Дракон Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клевая чика Мастер (2251) 16 лет назад
ДА, КОНЕЧНО, ЭТО МОЯ МАТЬ. У меня много раз были с ней ссоры...и она даже "наказывала" и ограничивала меня во всем. У меня была тогда злость страшная!!! Она много что пережила со мной, но никогда не бросала. У меня много сложнейших ситуаций было, когда я сама не могла справиться, и во всем этом она мне помогала. Я ей благодарна!
Самое, о чем я жалею, это то что я забила на родителей из-за любимого, потому что они котигорически были против него, а я их не слушала. И в конце концов этот "любимый" меня кинул, а родители все-равно приняли меня с любовью и пониманием!
ЦЕНИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!
Остальные ответы
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
да. Но они об этом не знают )))))))
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
Мало в это верится, если честно.
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
да . есть такие люди в моей жизни.
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 16 лет назад
да,я это точно знаю!!
это моя мамочка,она всегда была мне и мамой и подругой!!!
а так еще мой жених....он у меня само совершенство!!!!
с каждым годом в этом убеждаюсь!!!
Источник: с 1-м днем осени други мои)))
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Таких людей нет.А если есть то только где-то на Марсе.Возможно там знают что такое порядочность.А у нас весь мир погряз в измене физической и духовной.
Александра Мастер (1160) 16 лет назад
надежда умирает последней,но верится с трудом!
+YuS'kA+ Профи (614) 16 лет назад
Да верю,у меня есть такие люди,в которых я совершенно уверена,знаю что они меня не бросят и не сделают мне больно!
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
Да, мои родители и мой муж
Sveta Профи (817) 16 лет назад
Хотелось бы верить!