Что больше пострадает от ГАЙев и новых ПДД - мозги или здоровье?

Gleb Мыслитель (9863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анти КисА Просветленный (28660) 16 лет назад
а мне пох!
я не пострадаю!
у меня и так уже
ни мозгов, ни здоровья)))
Источник: тьфу-тьфу-тьфу!!!
Остальные ответы
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Третий вариант- кошелек!)))
Aleks Искусственный Интеллект (251905) 16 лет назад
Наверное и то и другое! "Мозги" неразрывно связаны со здоровьем! И в первую очередь, помоему, пострадают они, так как, долго прийдётся их напрягать, доказывая, что ничего не нарушал! Здоровье, ой!
Сколько его прийдётся потратить, объясняя свою правоту!
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
Что могут предложить эти ПРОСВЕТЛЕЕНЫЕ ХАПУГИ, кроме запретительных мер?
Только их компенсацию в денежном выражении.. .
С одной извилиной от кепки - на большее они не тянут (во главе с МИНИСТРОМ, предполагаю я) .
Удачи!
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
карман... наш... Зато их здоровье только поправиться
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
Здоровье поправится. Пешком полезнее передвигаться))))