как вырезать картинки из видео и делать в формате jpeg или в любом формате?)

Melinka Профи (856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mia Мастер (1254) 16 лет назад
принтскрином - и в фотошоп..
Остальные ответы
Керосинов Дмитрий Ученик (218) 16 лет назад
специальная программа нужна. нажимаешь на кнопку пауза и потом нужно вырезать как картинку.
Драйв Клуб Гуру (3998) 16 лет назад
Можно и с помощью Virtual DUB "выкусывать" картинки, с *.avi видео файлов.
http://virtualdub.org/
Naty Lee Мастер (1469) 16 лет назад
Почти во всех прогах для видео есть. Есть такая функция и в последнем ACDSee.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 16 лет назад
Захват стоп-кадра из DVD-video хорошо делает CyberLink PowerDVD player.
Из AVI (MPEG-4) - LightAlloy player (могу прислать).