где делают официальные регистрации легально но дешево?

фермер Мастер (1357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Winston Smith Просветленный (21165) 16 лет назад
легальные регистрации по месту жительства или пребывания оформляют крайне дешево - БЕСПЛАТНО в отделах ФМС РФ :-)

Вся деятельность же якобы юридических консультантов сводится к :

1) к посредничеству между гражданами и коррумпированными регистраторами-паспортистами;
2) к прямой продаже поддельных документов;

не обращайтесь к этим паразитам…

Сейчас полно полукриминальных фирмочек чьими объявлениями загажены бесплатные газетенки и стены домов, которые за деньги предлагают оформить регистрацию.
Как это бывает - приходите в какое то полуподвальное помещение, где некая девочка предложит Вам подписать с ними договор на оказание ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг, берет половину заявленной стоимости услуги и обещает , что через некоторое время с вами свяжется некий юрист. Через пару недель у Вас заканчивается терпение и Вы звоните сами, но оказывается что девочка которая "работала" с Вами - заболела/в командировке/уволилась/будет через пару недель и вообще, надо доплатить, так как стоимость услуги повысилась и т.п и т.д Предоплату разумеется никто Вам возвращать не намерен, но заявление о возврате денег написать всё же сможете , его "рассмотрят" и сообщат о принятом решении через две недели. Когда у Вас опять лопнет терпение и Вы сами позвоните, то выясните, что юрист/начальник в отпуске/заболел/в командировке/уволился/будет через пару недель и т.д и т.п.

Но может Вам и повезет, месяца через два-три Вы получите штамп в паспорте - настоящий ФАЛЬШАК.
Остальные ответы
sew Гуру (3971) 16 лет назад
в официальных огрганах МВД ))))
Локтионова Марина Мастер (1174) 16 лет назад
регистрации делают в органах МВД бесплатно. К недостаткам относятся очереди и бум. волокита...
Юрий Гуру (2643) 16 лет назад
регистрацию чего. Обратись в местный орган федеральной миграционной службы