Что будет происходить на планете Земля через 1000 лет?..

DynamiCool Мыслитель (5252), закрыт 17 лет назад
Ваши предположения...
Лучший ответ
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Что бы не происходило, тебя не будет
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Надеюсь, с планеты исчезнет футбол, как вид спорта:)
- Мастер (1618) 17 лет назад
какая разница...мы незнаем что у нас в городе через год будет=)))
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
dynamicool, мы же договорились, жить вечно! Вот на планете мы и будем происходить!
Oleg Знаток (367) 17 лет назад
Автоваз вот-вот выпустит супер-авто... :-)
Источник: КВН
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Все будет тоже самое: те же проблемы, те же страсти, пороки, радости, вот только развитие техники уйдет далеко вперед.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
1000 лет -это лишь миг-я не настрадамус-но будет общество очень высокоцивилизованое-короче будем пока жить!
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
абсолютно ничего, земли уже не будет
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Люди мутируют в непонятных существ, природы не будет, реки пересохнут, что-то все таки будет в общем
Алина Муллазянова Знаток (486) 17 лет назад
Ну к этому времени не доживем, а жаль. Но все же можно предположить, что будет благополучие и мир) Я в это верю. Не хочу войн и т.д. Надеюсь, будут прогрессировать новые технологии.
Mina Профи (727) 17 лет назад
народ начнет готовиться к очередному ледниковому периоду, уже скоро...
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
Зачем пытаться решать глобальные мировые проблемы, грозящие наступить через много веков, если у нас на улице уже год не могут починить канализационный люк?
Источник: Из диалога с моим другом
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Сборная России по футболу выиграет чемпионат мира..)) GooD LucK
Шмаков Николай Мастер (1061) 17 лет назад
Во-первых, на земле не останется натуралов... Во-вторых, мужики таки научатся рожать...
В-третьих, экологическая обстановка на нашей планете станет такой гавеной, что у всех отрастет по второй голове... И не только по голове.
Источник: Моя сумасшедшая знакомая
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Земли не будет

источник: мне приснился сон
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Будут новые страны, государства, империи и нации. Будет другой строй вместо капиталисического.
Какой ответить затрудняюсь. Будут другие технологии, новые способы ведения воин, новые экономические тенденции
Мариша Профи (746) 17 лет назад
через 1000 лет будут динозавры
***Оксана*** Ученик (158) 17 лет назад
ну что нибудь интересное и невероятное, например, люди могут стать обратно обезьянами и воскреснут динозавры, хотя с другой стороны 1000 лет это не так уж и много ;)