Кто больше создаёт хлопот, люди подверженые убеждению или убеждаемые?

Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Простите убеждающие
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
не так страшен дурной начальник, как подчиненный молча исполняющий.
Остальные ответы
Natali Гуру (2947) 16 лет назад
убеждаемых хочется постоянно в чем-то убеждать, доказывать что-либо. они постоянно требуют внимания. по.тому с ними больше проводишь времени, думаешь, как донести какую-то мысль до них, чтобы быть понятым однозначно...