server out of date в minecraft

F1 Профи (861), закрыт 11 лет назад
создал свой сервер, хотел с другом поиграть и не получается зайти пишет server out of date в minecraft. что делать??
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 11 лет назад
Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.