Как перестать думать о том, о ком хочешь забыть?

Люция Мудрец (17487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
ужасно сложно....попробуй отвлечься,сходи куда-нибудь,познакомься...может получится) удачки тебе)))
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Остальные ответы
Alexander Elizarov Мастер (1513) 16 лет назад
найти другого и думать о другом!!! :)
zxcvb Профи (781) 16 лет назад
работой займись а не суши голову понапрасну!
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
действительно ЗАХОТЕТЬ забыть....иначе никак!
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Это извечный вопрос ! никто незнает - можно только предположить (н.а. силой воли )
Ирина Михайлова Профи (995) 16 лет назад
Как уже было сказано многократно, в этом я наверное не оригинал, ..подумай о другом... или о другой - сходи в стриптиз бар (эт точно должно помочь) - можешь даж напиться слегка - будешь пораскованей - ток, смотри в нормуле будь, что б на ногах стояла.
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
если ты думаешь о нем и днем и ночью и утром то увы не как
АВ Ученик (140) 16 лет назад
Ключевое слово: НЛП, притча "не думай о большой белой обезъяне с красным задом"