мужчины помогите дилетанту: рено, гольф или опель?

Майя М@й Просветленный (35063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СветЛана Оракул (98332) 16 лет назад
Гольф-Дорогая:)Могла спросить меня-я конкретно объясню-почему:)
Остальные ответы
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Я не мужчина, но Гольф. рено-сложно в обслуге, опель-гниет очень
Константин Филипович Мастер (1678) 16 лет назад
гольф супер и опеля тоже ниче!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 16 лет назад
при прочих равных условиях - гольф....
Анна Семёнова Гуру (2797) 16 лет назад
Я хоть и не мужчина, но гольф однозначно )) Почти два года ездила на 4-ом. Очень довольна.
Олег Служалюк Ученик (137) 16 лет назад
Только Golf
Источник: Slugaluk
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9339) 16 лет назад
ню тебе решать гольф то дороже встанет а если ты подбераеш опель по такой же цене значит они разных класов
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
что за бред про гниющий опель? мадам, вы когда опель последний раз видели? ! опель будет самым надежным и дешевым в обслуге вариантом.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Новый - любой. . они вообщем то все сейчас почти одинаковые - мотор раком, привод передний, абс, гур, кондей, у кого то автомат.
А старые. . ну фиг его знает, больше зависит от того как машину эксплуатировали и в каком она состоянии, чем от марки производителя.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
У меня Рено. Но Опель тоже нравится.
Пользователь удален Профи (616) 16 лет назад
Присоеденяюсь к всему выше сказанному-------------------ГОЛЬФ