я так и непоняла! что действительно вступил закон что обязательно надо учиться 11 класов?

MALINA @ Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Этот закон вступает в силу с 01.09.2007!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Да, но это только детям, которые пошли в этом году в 1ый класс....
Пользователь удален Мастер (1108) 16 лет назад
вроде так:
среднее полное обязательон, но это необязательно в 10-11 класах =)
Источник: моСк
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
да, это касается тех, кто в 6м и младше! никаких ПТУ после 9го
Макс Ученик (204) 16 лет назад
глупасть какаето , насамом деле можно уходить хоть даже после 9 класса ))
Владимир Невский Профи (925) 16 лет назад
Нет, обязательное у нас только 9. Не охота учится? Последние два года сам лично отдыхал, но в конце пришлось напрячся, поступил в ВУЗ.