Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уход из родительского дома и начало самостоятельной жизни были для вас облегчением или грузом новых проблем???

Екатерина Л. Просветленный (31397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marguha Мастер (1186) 16 лет назад
Я никогда не стремилась уйти от Родителей, наоборот, очень сильно их люблю, и когда стала жить отдельно скучала, но это был новый этап жизни и очень классный, т.к. с любимым человеком!!!
Остальные ответы
Артём Сорокин Профи (957) 16 лет назад
Облегчение полнейшим, я избавился от груза забот
Юля Башинская Профи (572) 16 лет назад
oblegchenie. lybov k roditeliam izmeriaetsia kilometrami
Злата Знаток (420) 16 лет назад
огромным облегчением! и самое главное мои с ними отношения резко улучшились!!!
Леона Мастер (1852) 16 лет назад
чем то смешаным с родителями легче, но по их правилам....самому сложнее и намного, но свобода действий...
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Облегчением. Сейчас, когда приезжаю в родительский дом в отпуск, понимаю это ещё больше. Хотя маму люблю, но самостоятельно жить интереснее.
Kosha Гуру (4699) 16 лет назад
Сначала облегчение, потом постоянные объяснения родительнице, что с уходом любить ее меньше не стала и не забыла
Forever Angel Мыслитель (5881) 16 лет назад
Кто то до сих пор висит на шее у своей мамы и бабушки а повечерам гопничает, а кто то самостоятельно пробивает себе путь в жизнь...
Пользователь удален Знаток (397) 16 лет назад
Вряд ли это облегчение....я очень люблю свою маму, но уходить все таки надо....
И, конечно же, самостоятельная жизнь - это новые заботы и проблемы.
Karina Гуру (3162) 16 лет назад
Я жила дома с мамой, которую люблю больше всех на свете, и с сумасшедшей бабкой. Поэтому уход из дома стал облегчением для меня, но не для мамы. Сейчас очень за нее переживаю, часто приезжаю и вообще стараюсь помогать чем могу.
Sugar Просветленный (42516) 16 лет назад
Это было смерти подобно. Наверное, дя таких инфантильных личностей, как я, нужно пройти через все круги ада, прежде чем научишься жить самостоятельно. Но это лучше, чем сидеть на шее у родителей до преклонного возраста.
Пользователь удален Профи (821) 16 лет назад
да ни тем и не другим, ушла и ушла, с ними мой брат живёт, так что они не одни, просто как и многие люди в возрасте, мои родители никак не хотели, да и до сих пор не хотят расставаться с каким-то вещами, которые уже никому не нужны и своё уже отслужили (типа вязальная машина, которой пользовались лет 10 назад или польто, которое уже давным-давно мало и не модно, или огромные чемоданы с какими раньше все в летние лагеря ездили и т. д.) , а когда хочется от них избавиться, то в ответ слышишь, вот сначала заработай, купи, а потом выкидывай и не важно, что это просто хлам, это же их хлам, а когда уходишь, то там ты хозяйка и всё в доме так, как ты хочешь, захотел купил, захотел - выкинул, а любовь к родителям на расстоянии ещё сильнее, да и проблем особо никаких нет, так трудности небольшие, с которыми все сталкиваются и все сами справляются!