Как быть с найденной серебряной цепочкой и стоит ли носить её самому?

Нашел серебряную цепочку, стоит ли её самому носить?

Если серебряная цепочка без крестика то такую можно носить, но только после тчательного промывания ( аммиак, нашатырный спирт ) . Как известно серебро не притягивает зло, а на против . В церкви освещают воду серебряными крестами в результате вода становится святой т. е. очищенной . Ну а ежели цепочка была с крестиком то такую не стоит носить ибо крест означает судьбу того человека который носил такую цепочку, его грехи могут перейти на вашу бренную душу . Приведу пример из своей жизни. Каждый день ездил на работу на одном и том же автобусе, на поручне в салоне висел крестик, так вот, месяца два висел и ни кто к нему не притрагивался .Пока не нашелся владелец этого крестика . Удачи Вам !

Не надо верить в всякую ерунду, носи на здоровье!

Нужно отнести в церковь и бросить в ящик на благотворительность.

вымой с мылом и носи если нравится, глупости все это

не стоит. лучше сдать в ломбард.