Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы в пробках прислушиваетесь, что играет в других машинах?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94454), закрыт 15 лет назад
Стою вчера в пробке, чувствую какая то ненормальная вибрация идет. . Оглядываюсь- рядом 99я с тонировкой "кавказская ночь".. Интересно, ребята в ней не оглохли?
Дополнен 15 лет назад
Для модераторов- этот вопрос не оскорбляет никого, это вопрос- ибо здесь содержится требование информации и стоит "?" в конце, он не является бессмысленным и относится к категории "авто мото". спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Пете отдельное прювет!!!
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245592) 15 лет назад
ой я один раз стоял в пробке на просп. мира. . был вечер (впереди авария какая-то вдалеке и все дружно встали мертво). . Представь 6 полос стоят. . И тут ребята из ниссана примеры вылезли, открыли двери и врубили музыку и стали танцевать. . а сказать, что играло громко - это все равно что ничего не сказать. . и тут сзади из мерса 3 девченки вышли и присоединились. . потом еще кто-то. . короче через 10 минут такое пати было )) я не вышел - ибо скромный (пока трезый) )) но улыбался от души ))
Источник: ответ: все слушали их музыку даже не прислушиваясь ))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
))весело!да мне на самом деле пофиг,что у других!-главное,что у меня то,что мне нравиться!
Андрей Ученик (235) 15 лет назад
нет все слушают что играет у меня
White Профи (840) 15 лет назад
Чаще всего в машинах рядом пишут словарь ненормативной лексики!
Источник: Бедный водитель Запорожца
Antrakt Искусственный Интеллект (155895) 15 лет назад
Это не 99 с тонировкой ,это фаэтон с артистами(Ханума)
Счастливый обладатель!!! Гуру (4342) 15 лет назад
этот вопрос не оскорбляет никого, это вопрос- ибо здесь содержится требование информации и стоит "?" в конце, он не является бессмысленным и относится к категории "авто мото". спасибо.
Источник: ПАЦТУЛОМ))) здравствуй, радость моя)))
Пользователь удален Гуру (3377) 15 лет назад
Прислушиваюсь конечно, по музыке можно много узнать о людах, которые ее слушают и о их настроении. Вот так иногда послушаешь и подальше их объезжаешь...
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
А чего удивительного ПАЦАНОМОБИЛЬ с музыкой БУМ БУМ
PAFF Оракул (58169) 15 лет назад
Привет Индрюша))

Один раз на сверофоре стояли, рядом баба и у нас орала "Релакс"))

Бывает сама глохну, если песня нравится - надо ж погромче сделать)))
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Не-а,не прислушиваюсь,если только эта музыка сама не лезет нагло в уши....тогда я выключаю свою и слушаю его...Закон жизни. Он громче...
LargoDS Мастер (1411) 15 лет назад
Звукоизоляция не позволяет слушать что играет в соседних машинах.... а жаль, наверное
Gleb Мыслитель (9863) 15 лет назад
один мой знакомый на заре перестройки сунул в багажник 29 Волги оч. большие колонки. Даже багажник чуть поднимал. Места там больше Не осталось :))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220170) 15 лет назад
А у нас молодеж на старых Жыгуленках с тонированными окнами у местного супермаркета по ночам сейшн устраивает. По-моему от музыки у них даже пластик гремит. Такой резонанс. Как машины не разваливаются. Попробуй не прислушайся - от музыки не спрятаться не скрыться.
Ольга Мыслитель (5823) 15 лет назад
да, особенно в пробках. я помню, когда мы с мужем ехали домой (впереди260км, а он всю ночь не спал), чтобы не уснуть, он на всю громкость включил "любэ-комбат".на нас смотрели, как на полных придурков! мне было так стыдно!
Похожие вопросы