Что значит перевести телефон в тональный режим Как это сделать?

Александр Ефимов Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Попов Мыслитель (7367) 16 лет назад
Существует 2 режима набора - тональный и импульсный. Импульсный - устаревший, обычно не применяется. Если вы что-то набираете с сотового, то ничего трогать не надо. Там и так тональный. А обычно - звездочку.
Остальные ответы
Я Гуру (3452) 16 лет назад
нАЖАТЬ ЗВёздочку или рычажок перевести из положения pulse в tone
sew Гуру (3971) 16 лет назад
существует 2 способа омена информационной связью... короче длинная лекция .. такая нудная....либо решетка... либо звездочка на клавиатре... переводит в тональный режим. на сотике во время разговора он включен и ты нажимая на кнопки слышишь разные гудки... вот это и есть тональные сигналы
Джульетта Профи (841) 16 лет назад
инструкцию посмотреть! тональный это быстрый набор, импульсный каждая цыфра свой длины, т. е длиный набор номера!!
Даша Кирилюк Ученик (181) 7 лет назад
Нажать звездочку больше ничего!!!!