Каждый человек-это исключительное явление,и Вы тоже?а в чем?

Сергей Морозов Гуру (3313), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1096) 16 лет назад
Непознанность, дремлющее сознание, осознание неповторимости ...мы пытаемся охватить вселенную взглядом, это взгляд человека, обладающего разумом, который вложен в бесконечность. Что есть составляющее? - Исключительность создания материи с душой- это трудно назвать явлением ибо это Созидание, доступное лишь... наверное, Богу. А ОН? есть ли в нём то, что мы понимаем под исключительным? если да - то ответ уже сказан.
Остальные ответы
Иван Муковозов Гуру (3764) 16 лет назад
да пожалуй во многом, в поведении например. вот сегодня в универ пришла и заметила что я не такая как все, более замкнутая. а раньше как то не замечала.
Tori Гуру (4131) 16 лет назад
Неисправимая оптимистка!
La Milla Мудрец (16123) 16 лет назад
продолжаю себя открывать...))) )
а исключительность наверное в том, что я умею быть разной...
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Хотя бы в том, что другого точно такого же не найдете.
Наталья Мудрец (13807) 16 лет назад
Такой как я больше нет и быть не может. Каждый человек уникален по-своему. Я пишу стихи, играю на гитаре, характер сложный, много комплексов. Всегда учусь чему то, чего не знаю и не стыжусь если меня не понимают, Значить я не смогла объяснить или спрасить,
Пользователь удален Мудрец (12989) 16 лет назад
La Milla Мудрец )))действительно))) загадка)))