Забанили на сервере!

Deadweight Оракул (67070), закрыт 11 лет назад
Играл на обычном сервере, ни с того ни с сего выпил одного далбоёба, он начал кричать, что я пользуюсь триггером ( или чем то подобным ), в общем ему поверили и меня забанили, как можно разбанить себя? Сервер хороший, а из-за нуба меня в бан отправили.
Дополнен 11 лет назад
CS Source v75
Лучший ответ
Артур Арзыбаев Профи (932) 11 лет назад
если есть сайт серва обращайся к админу этого сервера
DeadweightОракул (67070) 11 лет назад
Нет, к сожалению сайта нет, я буду разбанен если куплю игру через Steam?
Остальные ответы
Gbwww Nam Профи (531) 11 лет назад
админ в помощь
DeadweightОракул (67070) 11 лет назад
И как я с ним свяжусь то? Меня забанили, я даже сказать ничего не успел.