17 лет назад
Что делают на уроке МХК!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня: слушают музыку (классическую и русскую старинную типа гусли, знаменный распев), а также изучают мифы, легенды народов мира, художников и мы ходим на экскурсии в музеи города Москвы: имени Андрея Рублёва, Данилова монастыря, меценатов на Донской улице, кто не знает, ездим в Троице-Сергиеву Лавру или Ново-Иерусалимский монастырь.
Мировая Художественная Культура - наблюдение за изменением искусства во времени, его зависимость от полит. взглядов, мифы, легенды, кароч всё такое
Изучают Камасутру как шедевр древнего искусства!
фигнёй маются))))))))))))
Изучают мировую художественную культуру.