Какую игровую приставку выбрать?

Ангелиночка Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Хочу подарить мужу на новый год игровую приставку. Не могу определиться с выбором, т. к. в этом ничего не понимаю) ) Встал выбор между ps3 и xbox 360. Пока склоняюсь в пользу ps3 (хотя бы потому, что у нас уже есть руль, который, как я понимаю, можно будет подключить только к ps3). Если все-таки ее, то какую комплектацию?
Везде, где читала, в основном советуют отталкиваться от игр, в которые в дальнейшем хочешь играть. Тут все сложно, т. к. напрямую не спросишь (сюрприз все-таки) . Хотелось бы услышать мнения людей, которые в этом деле что-то понимают)))
Голосование за лучший ответ
Саймон Род Мастер (1754) 11 лет назад
Однозначно SP3,не пожалеешь.
Артём Манджиев Мастер (2095) 11 лет назад
бох бери, на нём много игр, на пс3 игры на пальцах одной руки сосчитать можно!
(где найти такую чуткую к потребностям мужа, жёну?)
Сергей Шамогин Ученик (228) 11 лет назад
А не проще ноут или персональный комп . Чуть дороже, но на много функциональней, да и сама сможешь пользоваться )))
LWS Знаток (443) 11 лет назад
Берите пс 3 с прошивкой, ибо на непрошитую нужно будет покупать лицензионные диски, а они от 400 грн стоят, так что много не наберешь, но с прошитой вы врядли сможете играть в онлайне. На счет хбокс 360, то там если играть по интернету нужно покупать аккаунт в хбокс лайв + платить за него ежемесячно.
Mr.Doku Хашумов Мастер (1567) 11 лет назад
везет мужу) )

бери xbox) диски вроде на него дешевле да и игр больше на него выпускают