Обычно в гости зовут на что-то)на пироги,на кофе...на кекс(секс)...на что Вы приглашаете гостей?:)

На картошку с грибами...))) Мы любители собирать грибы, а вот кушать их не любим....А вот друзья с удовольствием соглашаются на наши подобные приглашения...))))

мы живем за городом и друзей обычно зовем на природу )

Конечно первое это ужин и партия в шахматы, под рюмочку хорошего коньячка!

На чашку кофе и сигарету)

просто так и приглашаю, а по ходу дела и повод найдётся из-за чего собрались и занятие чем себя развлекать ))) главное чтоб на столе было чем подкрепиться, сил на гуляния нужно много ))