От чего зависит хорошее настроение?

Незнайка Почемучкина Мудрец (14234), закрыт 16 лет назад
сегодня у меня хорошее, не пойму от чего?
Дополнен 16 лет назад
Topol-M - Плачу...нет, не деньгами...слезами:)
Лучший ответ
Topol-M Гуру (3840) 16 лет назад
Наверное на работе получила премию. Ведь вид купюр, их нежное шуршание в душе рождает трепетанье.)) )
Ты прекрастный человек, у тебя красивая душа, только она так может смеятся и грустить
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
От состояния души. От окружающей действительности.
koka-kola Гуру (2573) 16 лет назад
:)повезло. А у меня зависист от погоды... а погода сегодня отвратная....
Пользователь удален Знаток (452) 16 лет назад
От внутреннего состояния души
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 16 лет назад
От наличия денег в кармане! Привет!
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Когда поймете от чего, оно испортится. Не думайте об этом. Хорошего Вам настроения.
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 16 лет назад
От окружающих, здоровья, и денег
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
у меня зависит от мелких радостей
сейчас на улице солнышко светит
Люси Мастер (1155) 16 лет назад
Сегодня смотрела по Рентиви программу про секс. И это в 12 дня.
Так вот там какая-то докторша сообщила, что хорошее настроение происходит от оргазма.
И вообще вся наша жизнь и смерть это сплошной оргазм, а докторам наверное надо верить.
Канделла Мудрец (11546) 16 лет назад
Просто наслаждайтесь им :). Abrek прав, как только понимаешь откуда волшебство, оно перестает им быть. А факторов может быть много:) Хорошего настроения Вам!