Какая была самая большая сумма, которую Вы находили, и вернули ли Вы эти деньги владельцу?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16219) 16 лет назад
А у нас трудно найти наличные - никто ими не пользуется, кроме туристов. Так что не потеряешь и не отдашь. Один раз в Гайд парке нашёл пять фунтов и отдал их бездомному. Все!
Остальные ответы
Алсу Мастер (1301) 16 лет назад
500 руб, на улице валялись, даже еслиб хотела вернуть.... не смогла бы.
Фрося Дормидонтовна Гуру (3853) 16 лет назад
Недавно 200 гривен. Это 40 долларов. На дороге. Кому возвращать-то? А если честно, не отдала бы.
жадный Алик! Мастер (1568) 16 лет назад
25 рубчиков всего,эх нет в жизни счастья,может повезет в....
олег донченко Ученик (228) 16 лет назад
Лет 6-7 назад я потерял пакет с документами на машину, записной книжкой,небольшой суммой денег и колбасой... Иду, кручинюсь и вспоминаю за много лет до этого во время какой-то оперы во Дворце Сьездов какие-то две иностранки(немки вроде) сидевшие впереди меня, уронили прямо к моим ногам кошелек. Я им тогда отдал. Иду, вспомнил тот случай, и думаю "если есть справедливость на свете, где она?" Проходит пару часов и о, чудо! Приходит сообщение на сотовый "Олег, твои документы в квартире №...." У моих соседей по площадке.
Потом выяснилось: женщина гуляла с собакой, та учуяла сьестное. Все были довольны: пес получил колбасу, его хозяйка- деньги, а я- документы+ пошатнувшуюся веру в высшую справедливость...
P.S. Сколько было в том кошельке я не знаю до сих пор...
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
вот ни разу в жизни больше 5 рублей не находила! И что так не везет???
Александр Просветленный (20333) 16 лет назад
Нашёл как-то аудиоплеер в институте - написал объявление, хозяин нашёлся быстро и получил утерянное. Желаю никому ничего не терять!! !

А сумма - 500 рублей. Отдал владельцу. Самое интересное в этой истории, что и потерял их тоже я : ) !!!
Dr. Dukart Maria Просветленный (33474) 16 лет назад
Кольцо с бриллиантами. Во-первых, потому, что очень личное и несет в себе ауру владельца. Во-вторых, потому что заметила, что если что-то незаслуженно получаю, то потом намного больше теряю. Как-то не сразу заметила, что мне дали слишком много сдачи, а когда заметила - поленилась возвращаться. Зато дома обнаружила, что потерян ключ, восстановление которого обошлось дороже. Теперь лишние деньги возвращаю всегда, а случается такое нередко. Предпочитаю их честно зарабатывать. Имею возможность работать не ради них, а ради процесса, который приносит удовольствие.