Любовница... это высокое звание или печальная реальность.. а??:)) Ты была любовницей??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Да,я была любовницей и есть !!!И скажу честно,что это намного приятнее,чем быть-женой(которой я тоже была,в свое время).Это не -высокое звание,но и далеко-не печальная реальность!
Теперь,когда я испытала на своей шкуре-роль жены и роль любовницы,то замуж больше не тянет !!!
В любовницах-не чувствуешь никогда себя-униженной,а только-любимой!!!На то она и любовница,что ее любят!!!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Мышка Профи (978) 16 лет назад
печальная реальность и трагедия.
Но так хорошо женам врядли бывает
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Это глупость.Женатый мужчина - чужой мужчина.Это табу.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
любовница это печальная реальность. я не была и никогда не буду
Джульетта Профи (841) 16 лет назад
любовницей не была, и не хочу быть!! Это скорее к печальной реальности. А мужине то это ваще кошмар, даже если он заводит любовницу, и если сам становиться любовником!
KissKA JO!!! Мастер (1797) 16 лет назад
Если правильно расшифровать слово "любовница"-т.е. девушка, которая спит с женатым мужчиной... то да- была...и это очень не приятно...ты осознаешь что это конечно лестно, но обидно-что тебя глупо используют...
lelechka Мыслитель (5281) 16 лет назад
мне повезло,я никогда не была любовницей.
Александр Гуру (2724) 16 лет назад
не знай у мя была одно время но остался то я с любимой!!!!а когда интрижку заводишь это так для развлечения!!!!Любовница - это весёлая игрушка!!!!
РИММА ШЕРСТНЁВА Мастер (1824) 16 лет назад
Любовница - это краденое счастье. Кем и у кого - это уже другой вопрос. Все-таки пусть лучше крадёт кто-то, но не я.
***Наташка*** Оракул (53797) 16 лет назад
нет..мне нужно или всё или ничего!!!
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
да!!!!
но моя история закончилась хорошо!
так что во всем бывают исключения!и порядочные мужчины тоже существуют!!!!