Чем Вам хочется похвалиться?))

New Мыслитель (6689), закрыт 16 лет назад
С удовольствием узнаю о предмете Вашей гордости))
Лучший ответ
Zoya Ashurova Гуру (2545) 16 лет назад
О своей покойной мамочкой,.ведь она выростила своих 10 дитей.И 28 внуков и 10 правнуков.И работала при этом 45 лет на Швейной Фабрике .им.20 лет ВЛКСМ.И имела 2 золотые медали ,одна медаль как Мать Гераиня.вторая за как хороший труженик на Фабрике.И отец мой её любил и ценил как не кто другой,так бы не смог её ценить. Я вторую такую женщину не видела .Пусть все будут живы и здоровы. Мы очень гордимся ею .Удачи вам!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Чтением твоего задолбанного письма !
Ivawkina Гуру (4500) 16 лет назад
Мы сегодня повели братика первый раз в первый класс!!!)))
LD Мудрец (11768) 16 лет назад
Родила детей именно такими, как хотела. Даже внешне. Клянусь! Вплоть до черт лица, не говоря уже про пол. Сама поражаюсь.
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Я стала Чемпионкой России по баскетболу среди 1992 года. Я горжусь тем, что я занимаюсь баскетболом и что у меня высокий рост для моих лет, 183 см. Хотя у нас есть 1 девочка с ростом 210.(все ее почему-то жалеют из-за роста, а она им гордится только). И мне плевать на тех, кто говорит, что баскетбол-это сугубо мужской вид спорта! Я просто эти слова впускаю в одно ухо и выпускаю из другого.
Наталья Просветленный (23614) 16 лет назад
Хороший вопрос!
Я горжусь тем, что мои родители мной гордятся! Это оказывается очень важно!
И ещё много чем! Но думаю (или надеюсь?), что лучшее, конечно, впереди!
smail smail Гуру (3737) 16 лет назад
мне свекровь на день рожденья подарила набор от пьера кардена: 6 пар серебрянных серёжек и цепочку с кулончиком!