Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик всем!!!!Такой вопрос....

Nellia Мыслитель (8220), закрыт 16 лет назад
Вчера встретила на лице своего бывшего(так чисто случайно),и вообщем так получилось в дальнейшем,что мы переспали. Я думала,что это так,на один день и все,а он чего-то теперь sms-ски пишет,типа очень ждет ,когда мы с ним еще встретимся и все такое. У меня щас никого нет,у него тоже. Может стоит еще раз попробовать????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3732) 16 лет назад
если тебе немного и в сексе удовлетворяет и вообще и тебе нравится и ты любишь человека то можно рискнуть а если нет то кроме секса ты больше ничегнго не получишь и все равно тебе придется искать любовь на другой стороне
Остальные ответы
Виталий Павлик Гуру (2925) 16 лет назад
А чем черт не шутит... Может все и получится заново. такое часто случается.
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
попробуй))авось и получится))
Источник: привет)
ууу Гуру (3236) 16 лет назад
Рискни, может вы осознали друг для друга, что вы значите и не спроста всётак!!!
Пользователь удален Мастер (2029) 16 лет назад
а может просто общаться, заниматься сексом если вместе нравиться и параллельно искать кого то - если рассталиссь один раз, то и потом тоже разойдётесь
Юлия ООО «Реалтраст» Профи (616) 16 лет назад
Конечно стоит дальше общаться. Зачем же и его и себя обламывать. Если конечно тебе с ним хорошо было.
ШУРА Мудрец (14517) 16 лет назад
давай время коротай...заодно проверишь набрался ли опыта...
serega serega Мудрец (16915) 16 лет назад
Переспать - да, а чего-то большего - нафиг...
Редиска Мастер (1711) 16 лет назад
обязательно попробуйте) думаю должно получиться лучше чем прежде
Alex Просветленный (30141) 16 лет назад
Говорят-дважды в одну и ТУ же реку не войти...Но в вашем случае-это УЖЕ ДРУГАЯ река...Вы стали старше и мудрей..Ты одна и Он один-может это и судьба:)Удачи ВАМ!!!
Пользователь удален Мастер (1512) 16 лет назад
такие связи ни к чему не приводят, а случилось все потому, что вы пока не нашли замены, а контакт со старой связью наладить проще